Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-07-04 09:08:33 
[удалить]

Наладчик токарных станков с ЧПУ

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: 44000 - 44000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Точная механическая обработка ООО (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Наладчик токарных станков с ЧПУ. Зарплата 1579 USD. Опыт работы 3-5 лет. Образование любое.

Требования: 5-6 разряд‚ умение делать наладку станка в соответствии с написанной Технологическим отделом программой‚ контроль
  
Обязанности: работа на новых современных токарных обрабатывающих центрах фирмы HAAS‚ стойка HAAS.
  
Условия:  Официальное трудоустройство.
Соц. пакет в соответствии с законодательством РФ: оплата отпуска и б/л‚ отпуск 28 дней.
Бесплатное питание в столовой (комплексный обед или на выбор). Заработная плата в районе 44 000 рублей для наладчиков 5-6 разряда‚ два раза в месяц‚ без задержек.
Помещения после капитального ремонта‚ чистые‚ теплые. Душ.
Рабочее место оборудовано для полноценного труда. Спокойная рабочая обстановка. Предусмотрен период адаптации на новом рабочем месте с вводом в должность.   
 
Опубликовано 2011-07-04 09:08:33
Похожие вакансии
Наладчик токарных станков с ЧПУ Санкт-ПетербургНаладчик токарных станков с ЧПУ Санкт-ПетербургОператор-наладчик токарных станков с ЧПУ Санкт-ПетербургОператор-наладчик токарных станков с ЧПУ Санкт-ПетербургНаладчик токарных станков с ПУ МоскваНаладчик токарных станков с ЧПУ Нижний НовгородОператор токарных станков с ЧПУ Санкт-ПетербургОператор токарных станков с ЧПУ Санкт-ПетербургОператор токарных станков с ПУ 4-5 разряда Санкт-ПетербургНаладчик токарных автоматов Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь