Лист 1 из 1

 2011-05-25 23:14:58
[удалить]

Оператор на телефоне(оператор call-центра)

редактировать
Город: Москва
Раздел: Секретариат, делопроизводство, АХО
Заработная плата: 23000 - 35000 РУБ
Работодатель Милениум. ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Оператор на телефоне(оператор call-центра). Зарплата 807 - 1228 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
Требования:
  • Требуются женщины от 20-45лет
  • Гражданство:РФ
  • Опыт работы обязателен
  • Грамотная речь
  • Коммуникабельность
Обязанности:
  • Работа со звонками
Условия:
  • График 5/2
  • Оформление по ТК
  • Дружный коллектив
  • Карьерный рост
Менеджер по ведению телефонных переговоров / оператор call-центра / оператор на телефоне МоскваОператор call центра, оператор на телефоне МоскваОператор call центра / Оператор на телефоне МоскваОператор Call-центра / Оператор на телефоне МоскваОператор на телефоне (оператор call-центра) МоскваОператор на телефоне(оператор call-центра) МоскваОператор на телефоне / Оператор Call-центра МоскваОператор на телефоне (call-центра) МоскваОператор call центра/координатор клиники/диспетчер на телефоне МоскваОператор на телефоне (call-центра) Нижний Новгород