Лист 1 из 1

 2011-06-02 18:47:35
[удалить]

Менеджер по маркетингу и рекламе

редактировать
Город: Уфа
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: 12000 - 18000 RUB
Работодатель ООО Служба Согласования Перепланировок (Уфа) предлагает вакансию на должность Менеджер по маркетингу и рекламе. Зарплата 429 - 643 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования: Ответственность‚ креативность‚ общительность.
Обязанности:Работа с рекламными агентствами‚ СМИ по размещению рекламной информации деятельности комнапии‚ ведение‚ наполнение сайтов‚ консультирование клиентов‚ составление базы.
Условия:официальное оформление‚ соц. пакет.
Менеджер по маркетингу и рекламе УфаМенеджер по маркетингу и рекламе УфаМенеджер по маркетингу и рекламе УфаМенеджер по маркетингу и рекламе УфаМенеджер по рекламе и маркетингу УфаМенеджер по рекламе и маркетингу УфаМенеджер по маркетингу и рекламе УфаМенеджер по маркетингу и рекламе УфаМенеджер по рекламе и маркетингу УфаМенеджер по маркетингу и рекламе Омск