Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-09-03 14:56:06
[удалить]

Sales Manager

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: от 24800 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель ГК "Астория" (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Sales Manager. Зарплата от 808 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:
  • Fluent Russian‚ written and spoken
  • Exelent English‚ written and spoken
  • Experience withtin Hotel sales
  • Experience in sales on Russian Market
Обязанности:
  • Be well oriented in hotel sales for the cooperate market
  • Have experience of sales in luxury hotel brands
  • speak one additional language besides English and Russian
Условия:
  • Предовтавляется бесплатное питание‚ соц.пакет‚ оплата транспортных и телефонных расходов‚ ДМС (после испытательного срока)‚ возможность карьерного роста.
Пожалуйста‚ присылайте резюме только на английском языке. Узнать адрес почты можно по указанному телефону. Факс работает на автомате.
Опубликовано 2010-09-03 14:56:06
Похожие вакансии
Sales Manager Санкт-ПетербургSales manager Санкт-ПетербургSales Manager Санкт-ПетербургSales manager Санкт-ПетербургJunior Sales Manager (Trainee) Санкт-ПетербургSales manager (Sales representative - Hunter) МоскваSales manager (Product manager) в IT компанию ДнепропетровскSales manager МоскваSales manager МоскваSales manager Москва